Регистрация Войти
Вход на сайт

"Вставай, Украина!" собрала около 10 тыс человек в Житомире

6 апреля 2013 18:30
1

"Вставай, Украина!" собрала около 10 тыс человек в ЖитомиреВ субботу, 6 апреля, в Житомире в стартовала акция протеста «Вставай, Украина!» с участием оппозиционеров Арсения Яценюка и Олега Тягнибока. Об этом сообщается на официальном сайте ВО «Свобода». 

Как стало известно, на митинг пришли около 10 тысяч человек и количество прибывающих людей растет. При этом в милиции насчитали в 5 раз меньше участников акции – около 2 тысяч человек. 

Участники митинга «Вставай, Украина!» развернули огромный флаг Украины, многие несут оппозиционные флаги, а также плакаты с надписями «Україні волю! Юлі Волю!», «Банду геть!» и другими. 

Стоить отметить, что лидер партии «УДАР» на митинг в Житомир не приехал. 

Отметим также, что 30 апреля акция «Вставай, Украина!» прошла в Черновцах.

svit24.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Любомир 6 апреля 2013 21:06

Житомирчане молодцы! И я завтра приму участие в Киеве в акции "Вставай, Украина!" Обязательно.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: