Регистрация Войти
Вход на сайт

Российская тактика ведения войны: эксперт рассказал о деталях

21 февраля 2018 22:00
Российская тактика ведения войны: эксперт рассказал о деталяхГлавный смысл действий России – это война при полном отсутствии ответственности. Но с подписанием закона о реинтеграции Донбасса юридический статус России в украинском праве изменился.

"Самый главный принцип путинской войны – "настамнет" и мы ни за что не отвечаем. У Кремля нет никакого желания отвечать за последствия своих действий. Вот почему аннексия Крыма приписывается мифическому стремлению населения полуострова" воссоединиться "с обтрепанной родной гаванью", – отметил журналист.

Поэтому и оккупация Донбасса Россией – в Москве не оккупация, а "восстание донецких шахтеров", а попадание российских кадровиков в плен - это уволенные военные из ВС РФ или россияне, которые"заблудились на незнакомой местности".

Поэтому ведение войны в формате "настамнет" – очень удобный для Кремля. Ведь никто не хочет оказаться на скамье международного трибунала.

Читайте также: Пионтковский: У России новая тактика ведения гибридной войны

По словам политолога, это и является высшим проявлением трусости на уровне государства – "когда мы проигрываем, "настамнет".

Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: