Регистрация Войти
Вход на сайт

Закарпатье может быть аннексировано, - дипломат

20 февраля 2018 12:20
Закарпатье может быть аннексировано, - дипломатУкраина начинает подозревать, что Венгрия готовиться к аннексированную Закарпатья по примеру России и Донбасса.

Об этом заявил украинский дипломат Богдан Яременко, который отмечает некоторые признаки подготовки к скорой аннексии.

В этом контексте дипломат обратил внимание на то, что "правительство Венгрии абсолютно искусственно нагнетает ситуацию вокруг достаточно мелкой технической проблемы о преподавании языков. Что, кстати, засвидетельствовали и выводы Венецианской комиссии – что украинский закон "Об образовании" принципиально не нарушает права национальных меньшинств, Украина должна принять определенные решения в отношении регламента преподавания этих языков, и этого будет достаточно. Но правительство Венгрии мало того, что блокирует этот диалог на межгосударственном уровне с Украиной, еще и подстрекает к такой же позиции венгерские организации в Украине".

Читайте также: Весна в Западной Украине: когда цветет Закарпатье (ФОТО)

Также он отмечает, что правительство Венгрии всячески блокирует любое сотрудничество Украины и НАТО.
Источник: www.obozrevatel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: