Регистрация Войти
Вход на сайт

Акция оппозиции в Житомире проходит опять без Виталия Кличко (ФОТО)

Акция оппозиции в Житомире проходит опять без Виталия Кличко (ФОТО)В Житомире на площади Победы началась акция оппозиционных партий «Вставай, Украина!», по подсчетам милиции на ней присутствуют 500 человек, в оппозиции заявляют о 10 тыс. участников.

Для обеспечения правопорядка и безопасности дорожного движения во время мероприятий, которые продлятся до 13:30, привлечены 50 работников милиции, передает «Житомир.info».

Согласно плану акции, участники пройдут маршем от площади Победы до площади Королева, к месту проведения митинга.

Для проведения мирного шествия инспекторами ГАИ частично ограничено движение автотранспорта по ул. Театральной - Большой Бердичевской к площади Королева. Срок ограничений движения, по данным ГАИ, до 30 минут, в это время организован объезд транспортных средств по параллельным улицам.

По состоянию на 11:45 количество участников акции составляло до 500 человек. Нарушения общественного порядка на этот час не зафиксированы.

Как сообщили Комментариям в ВО «Батькивщина», 10 тысяч жителей собрались на марш оппозиции в Житомире.

В начале колонны активисты развернули огромный национальный флаг. Люди держат национальные и партийные флаги, плакаты «Украина волю Юле Волю», «Свободу Юле!» « За достойную пенсию», «За справедливую зарплату»,«Банду геть!». Участники митинга скандируют «Юле волю!»

«Марш во главе с лидерами оппозиции: председателем фракции «Батькивщина» Арсением Яценюком и председателем фракции ВО «Свобода» Олегом Тягнибоком двинулся к Майдану Королева, где состоится митинг», - говорится в сообщении.

Напомним, лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок анонсировал проведение акции «Вставай, Украина!» на следующей неделе: вторник - Луцк, среда – Ривне, пятница – Харьков, суббота – Полтава, воскресенье – Чернигов.

Акция оппозиции в Житомире проходит опять без Виталия Кличко (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: