Регистрация Войти
Вход на сайт

«Разочарование и расстройство», - Дуда о переговорах с Порошенко

17 февраля 2018 20:00
«Разочарование и расстройство», - Дуда о переговорах с ПорошенкоПрезидент Польши заявил о своем разочаровании результатами, которые были получены в результате переговоров с украинской стороной.

Такое заявление он сделал сразу после проведенной встрече, выйдя к журналистам с целью рассказать о ходе переговорного процесса. При этом он отметил свою грусть в связи с тем, что сторонам так и не удалось достичь видимого прогресса во взаимоотношениях.

В частности, он подчеркнул отсутствие понимания в вопросе памятников польских солдат, расположенных на территории Украины. Дуда рассказал о том, что из-за отсутствия понимания в нем все взаимосвязи между странами находятся в опасности.

Читайте также: Дуда удивлен реакцией Израиля на запрет обвинять поляков в холокосте

При этом он выразил надежду, что Украина в итоге пойдет на встречу Польше, дав разрешение на эксгумацию и дальнейшее перезахоронение.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: