Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперт назвал главную проблему, по которой сложно осудить коррупционеров

17 февраля 2018 08:50
Эксперт назвал главную проблему, по которой сложно осудить коррупционеровДело против мэра Одессы Труханова довольно странное. Обвинения, которые против него выдвинули, довести почти невозможно. Непонятно, почему НАБУ не начало расследовать эти коррупционные деяния с самого низа.

Об этом сайту "24" рассказал исполнительный директор Центра прикладных политических исследований "Пента" Александр Леонов.

Как напоминает эксперт, Труханов проходил по этому делу сначала как свидетель. Кроме того, он вернулся из-за границы вместе со своим заместителем, которого тоже обвиняют в коррупции. То есть, говорит Леонов, очевидно, что они чувствуют определенную безопасность.

Читайте также: Политический эксперт назвал главную проблему украинской власти

По словам Александра Леонова, Труханов подписал коллективное решение Одесского городского совета. Решение, безусловно, сомнительное. Впрочем, как говорят специалисты, сначала в этом деле нужно было работать с исполнителями из низших звеньев и постепенно выходить на всю схему.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: