Регистрация Войти
Вход на сайт

Соратники изгнанного из Украины Михаила Саакшвили анонсировали масштабную акцию протеста

16 февраля 2018 15:58
Соратники изгнанного из Украины Михаила Саакшвили анонсировали масштабную акцию протестаДепутат Верховной Рады Юрий Деревянко заявил, что сторонники бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили сделают все возможное, чтобы вернуть его в Украину, а также добьются возвращения Саакшвили украинского гражданства.

Деревянко анонсировал мирные акции протеста против действий высшего руководства страны. Предполагается, что митинг в правительственном квартале состоится в ближайшее воскресенье – 18 февраля.

Читайте также: Украинская армия может получить самое современное вооружение от страны-участницы НАТО

Напомним, что Михаил Саакашвили был выслан из Украины 12 февраля. Позднее, уже находясь в Варшаве (Польша), политик пообещал вернуться в Киев и привлечь к ответственности президента Украины Петра Порошенко и министра внутренних дел Арсена Авакова, которые, по словам Саакашвили, инициировали его депортацию.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: