Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине собрались пересмотреть Минские договоренности: стала известна дата

16 февраля 2018 08:00
В Украине собрались пересмотреть Минские договоренности: стала известна датаТекущая ситуация с договоренностями, заключенными в Минске, практически находится в глухом углу, так как стороны не соблюдают взятые на себя обязательства. Из-за этого, по мнению украинского дипломата Богдана Яременко, они должны быть пересмотрены в самое ближайшее время.

Он также отметил, что рассмотрение в раде нового законодательства, касающегося оккупированных территорий, поможет решить этот вопрос, либо же оставить его на повестке дня, не дав затеряться среди экономических проблем.

Дополнительно Яременко считает инициативу об отказе от Минских соглашений, выдвинутую «Народным фронтом», полностью оправданной. При этом он считает, что такая позиция в скором времени найдет поддержку у большинства депутатов.

Читайте также: Обмен пленными на Донбассе: стала известна дата

"Думаю, перспектива 2019-2020 годов - это перспектива пересмотра Минских договоренностей, изменения позиций Украины и других государств. Раньше это может произойти разве что в случае, если Россия позволит себе какие-то очень агрессивные шаги", - подчеркнул эксперт.
Источник: apostrophe.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: