Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко подтвердил недавнюю беседу с Путиным и назвал главные темы

Порошенко подтвердил недавнюю беседу с Путиным и назвал главные темыПрезидент Украины Петр Порошенко подтвердил, что провёл телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным, во время которого речь шла в основном об обмене заложниками и развертывания миротворческой миссии ООН в Донбассе.

Об этом украинский президент сказал в комментарии журналистам, передает "Укринформ".

"Цель состояла в основном из двух частей. Часть первая – то, о чем было высказано ровно три года назад, в начале 2015 года при заключении Минска-2. Нам, как воздух, нужны миротворцы", – отметил он.

Читайте также: Украина и Сирия - главные темы разговора премьера Британии с президентом РФ

Также Порошенко отметил, что обсудил с российским президентом возвращение заложников.

И вторая позиция – мы ни в коем случае не можем остановиться на пути освобождения наших заложников. Я обсуждал конкретные детали – списки, конкретные фамилии как тех, кого мы должны вернуть с оккупированных территорий, так и тех, кого мы должны вернуть из России,– отметил глава государства.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: