Регистрация Войти
Вход на сайт

В Кремле отреагировали на слова Турчинова о продвижении украинской армии на Донбассе

13 февраля 2018 18:34
В Кремле отреагировали на слова Турчинова о продвижении украинской армии на ДонбассеРоссия обратилась к руководству международной мониторинговой миссии ОБСЕ с просьбой дать оценку заявлению секретаря СНБО Украины Александра Турчинова о продвижении ВСУ в зоне конфликта на Донбассе.

Об этом сообщают российские масс-медиа.

В частности, представитель РФ на переговорах в Минске заметил, что “Россия призывает стороны конфликта к соблюдению режима тишины”.

Читайте также: В Министерстве обороны Украины сообщили плохие новости с Донбасса

Отметим, накануне Александр Турчинов в интервью Hromadske TV сообщил, что за минувший год украинские военные не только не отдали ни метра земли оккупантам и пророссийским боевикам, но и улучшили свои позиции в зоне боевых действий на Донбассе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: