Регистрация Войти
Вход на сайт

Экс-посол США в России объяснил, почему украинцы так реагируют на действия Кремля

Экс-посол США в России объяснил, почему украинцы так реагируют на действия КремляУкраинцы не могут смириться с незаконной аннексией Крыма и агрессией Кремля на Донбассе, и это является вполне естественным явлением. Неизвестно, как бы реагировали американцы, если бы нечто подобное случилось на их территориях.

Такое заявление сделал бывший посол США в России Майкл Макфол в своем Twitter.

"Когда американцы говорят украинцам быть более прагматичными в отношении России, мне приходит в голову, насколько прагматичными были бы американцы, если бы Китай аннексировал Гавайи, Канада вторглась в штат Мейн, или если бы Мексика поддерживала сепаратистов в Калифорнии?" – подчеркнул дипломат.

Читайте также: Риск эскалации не ограничивается Украиной, – американский эксперт о предоставлении Украине "Джавелинов"

Заметим, что это сообщение спровоцировало в сети весьма оживленную дискуссию, к которой присоединились даже русскоязычные пользователи. Некоторые из читателей поставили под сомнение утверждение посла, упирая на якобы легитимность аннексии.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: