Регистрация Войти
Вход на сайт

Венгерские правоохранители начали охоту на украинцев, – СМИ

9 февраля 2018 11:00
Венгерские правоохранители начали охоту на украинцев, – СМИНедавно в приграничном с Украиной венгерском селе Хайдудорога местные правоохранители в полной амуниции совершили облаву как на украинцев, которые здесь проживают и незаконно получили документы, так и на местных чиновников, которые выдавали нашим соотечественникам венгерские паспорта.

Как сообщает ресурс "Вести" со ссылкой на венгерские СМИ, операцию проводили спецназовцы из столицы страны Будапешта.

Читайте также: Во Львове полиция и военные ночью устроили «охоту» на призывников

Жители села Хайдудорога убеждают, что украинцы действительно проживают здесь, уже давно в одном из домов якобы фиктивно прописаны четыре десятка людей.

"В последнее время все больше украинцев прописываются в приграничных селах, потом они получают поддельные паспорта. Когда об этом узнали в Будапеште, решили проводить рейды против обманщиков и венгров, которые им помогают", – отметил венгерский журналист Ласло Пинтер.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: