Регистрация Войти
Вход на сайт

Социальные сети возмущены стоимостью поездки Порошенко на светское мероприятие в Австрию

7 февраля 2018 16:30
Социальные сети возмущены стоимостью поездки Порошенко на светское мероприятие в АвстриюПрезидент Украины Петр Порошенко получил приглашение на оперный бал в Вене , который состоится 8 февраля. Согласно информации, которая появилась на Едином портале использования публичных средств, из государственного бюджета Украины будет выделено 800 тысяч гривен только на перелет в столицу Австрии и обратно.

Такие данные не на шутку возмутили украинский сегмент Facebook и Twitter.

“На этом балу он должен оттанцевать на миллион, а то пока он вернется, гривна вновь вырастет, инфляция”; “Он что, на ковре-самолете туда полетит? Откуда такая сумма в 800 тысяч?!”; “Откуда они взяли почти миллион, при самом дорогом билете в 15 тысяч?”, - пишут пользователи социальных сетей.

Читайте также: Депутаты Верховной Рады вновь опозорились на всю Украину

Кроме того, многие пользователи Facebook считают, что Администрация президента решила лишний раз продемонстрировать европейцам – Украина богатая страна. Правда, делается это за счет нищего населения, на фоне войны и катастрофического падения национальной валюты, пишут соцсети.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: