Регистрация Войти
Вход на сайт

Дочь экс-генпрокурора Шокина подаст в суд на Байдена

6 февраля 2018 10:05
Дочь экс-генпрокурора Шокина подаст в суд на БайденаГражданка США Алина Шокина планирует судиться против бывшего вице-президента Джо Байдена за оскорбление достоинства.

Об этом сообщает Зеркало недели.

Дочь бывшего генпрокурора Виктора Шокина планирует подать в суд на Джо Байдена, который назвал Шокина “сукиным сыном”.

Читайте также: Украина имеет достаточно газа, чтобы его не импортировать, - ЕБРР

Эту информацию уже сам подтвердил экс-генпрокурор. Он отметил, что все члены семьи приняли высказывания Байдена как оскорбление. Шокин добавил, что не подталкивал дочь к этому решению.

"Она совершеннолетняя, взрослый человек, ей 40 лет, она имеет личное мнение. Больше всего ее поразило, то, что упомянули ее покойную бабушку. Отца - это само собой, но бабушку. Так он опозорил ее, этот Байден, что она решила принять такое решение", - пояснил бывший глава ГПУ.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: