Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший советник Виктора Януковича хотел покончить жизнь самоубийством

29 января 2018 13:30
Бывший советник Виктора Януковича хотел покончить жизнь самоубийствомОдин из наиболее респектабельных американских журналов The Atlantic провел расследование в отношении известного политтехнолога Пола Манафорта, который, в частности, тесно сотрудничал с экс-президентом Украины Виктором Януковичем.

Отмечается, что Манафорт был едва ли не единственным, к кому прислушивался беглый президент Украины. Янукович отблагодарил Манафорта - в каждом министерстве у американца были “свои люди”, помогавшие ему обогащаться за счет Украины, пишет The Atlantic.

Читайте также: Экс-депутат Верховной Рады умер от сердечного приступа

После революционных событий в центре Киева и бегства Януковича в Россию сам Манафорт вернулся на родину – в США, По признанию его дочери, политтехнолог был вынужден пройти курс лечения в психиатрической клинике штата Аризона. Отмечается, что Манафорт испытывал проблемы личного характера и “находился в шаге от совершения суицида”.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: