Регистрация Войти
Вход на сайт

Дороги будут патрулировать в четыре раза больше нарядов, - Аваков

Дороги будут патрулировать в четыре раза больше нарядов, - АваковДо конца 2018 года на дорогах Украины будет работать около 324 нарядов дорожной патрульной полиции.

Об этом в ходе годовой итоговой коллегии в субботу в Киеве заявил министр внутренних дел Арсен Аваков, передает Департамент коммуникации МВД.

"Сейчас в учебных центрах 2 600 патрульных, которые готовятся выйти на патрулирование наших дорог. Почти 80 нарядов дорожной полиции обеспечивают безопасность движения на дорогах протяженностью 4 тысячи километров. В феврале планируется увеличение их до 210 нарядов, а к концу года до 324 нарядов", - подчеркнул министр.

Читайте также: Британские истребители будут патрулировать небо над Черным морем

"Такое количество патрульных сможет охватить более 9 тысяч километров дорог", - добавил он.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: