Регистрация Войти
Вход на сайт

Экс-главаря «ЛНР» и его сподвижников бросили за решетку

26 января 2018 16:12
Экс-главаря «ЛНР» и его сподвижников бросили за решетку Бывшего главу ЛНР Игоря Плотницкого и его сподвижников передали под конвоем в Россию, где их держат под стражей – их обвиняют в сотрудничестве с СБУ и намерении сдать Луганск украинской армии.

Сообщается, что еще 23 ноября 2017 года Игоря Плотницкого, главу его «администрации» Ирину Тейцман, начальника охраны Евгения Селиверстова и руководителя «Государственной телевизионной и радиовещательной компании ЛНР» Анастасию Шуркаеву под конвоем доставили на КПП «Изварин». Там их передали ФСБ России, сейчас они находятся под стражей. Кроме сотрудничества с украинскими спецслужбами Плотницкий и его сподвижникам предъявлены и другие обвинения – в растрате бюджетных средств и превышении власти. Начальника охраны экс-главы «ЛНР» Евгения Селиверстова обвиняют в заказных убийствах и обстреле из минометов Луганска под видом украинских военных.

Читайте также: Экс-глава крупного государственного предприятия готовил масштабный теракт и убийство Авакова

Напомним, 24 ноября лидер «ЛНР» Игорь Плотницкий заявил об отставке по «состоянию здоровья».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: