Регистрация Войти
Вход на сайт

Не прошло и четырех лет: в Украине обновят состав Центральной избирательной комиссии

23 января 2018 17:47
Не прошло и четырех лет: в Украине обновят состав Центральной избирательной комиссииПетр Порошенко, наконец, подписал представление на назначение новых членов Центральной избирательной комиссии. Об этом сообщили в Администрации президента Украины.

Отметим, что у 12 из 15 членов ЦИК срок исполнения их полномочий истек более трех (!) лет назад.

Президент отметил, что сегодня все фракции внесли свои кандидатуры и в Украине стартовал процесс обновления состава ЦИК.

Читайте также: Самый щедрый мэр: Виталий Кличко удвоил заработную плату своим помощникам

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий заверил, что кандидатуры членов Центральной избирательной комиссии уже были поданы на специальную проверку. Согласно действующему законодательству она продлится не более пятнадцати суток.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: