Регистрация Войти
Вход на сайт

Дмитрий Корчинский призывает к государственному перевороту

Дмитрий Корчинский призывает к государственному переворотуЛидер партии «Братство» Дмитрий Корчинский заявил, что оппозиционные фракции должны немедленно объявить о государственном перевороте в Украине в знак протеста против проведения коммунистами и Партией регионов заседания Верховной Рады вне стен парламента.

«Оппозиция должна имеющимися депутатами проголосовать заявление про узурпацию власти киевского самоуправления президентом и законодательной власти двумя фракциями. Сообщить гражданам и иностранным посольствам, что в Украине происходит антиконституционный переворот. Объявить оппозиционные фракции комитетом защиты конституции. Призвать народ на оборону Верховной Рады. Оттеснить охрану ВР и заменить ее активистами и добровольцами из числа сознательных граждан. Призвать не выполнять распоряжения президента, правительства и постановлений большинства. Призвать к общенациональной забастовке», – предложил Корчинский.

Впрочем, он тут же выразил сомнения по поводу готовности оппозиции к вышеописанному сценарию.

«Лучше вместо всего этого пойти в буфет и хорошенько поесть, возможно, еще и немного выпить», – рассуждает Корчинский.

zapravo.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: