Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович "почистил" СБУ

Янукович "почистил" СБУПрезидент Виктор Янукович уволил пять руководящих сотрудников Службы безопасности Украины.

Об этом сообщает пресс-служба президента. Янукович своим указом №185/2013 от 3 апреля уволил Андрея Кмиту с должности начальника департамента контрразведывательной защиты экономики государства СБУ.

Указом президента №186/2013 от 3 апреля уволен Сергей Ганжа с должности уполномоченного президента Украины по вопросам контроля за деятельностью СБУ.

Также указом президента №188/2013 от 3 апреля уволен Юрий Парамонов с должности начальника Управления СБУ в городе Киеве

Своим указом №187/2013 от 3 апреля Янукович уволил Сергея Качуровского с должности начальника управления СБУ в Киевской области. Также своим указом № 189/2013 от 3 апреля. Янукович уволил Андрея Седика с должности начальника департамента защиты национальной государственности СБУ.

Президент назначил Владимира Ляпкина начальником департамента оперативного документирования Службы безопасности Украины. Об этом говорится в указе президента №193/2013 от 3 апреля. "Назначить Ляпкина Владимира Валерьевича начальником департамента оперативного документирования Службы безопасности Украины", - говорится в указе.

Янукович также назначил Александра Щеголева начальником ГУ СБУ в Киеве и Киевской области Об этом говорится в указе президента №194/2013 от 3 апреля.

Кроме того, Янукович назначил Сергея Ганжу начальником департамента защиты национальной государственности Службы безопасности Украины. Об этом говорится в указе президента №191/2013 от 3 апреля.

sud.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: