Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко впервые прокомментировал убийство Ноздровской

9 января 2018 21:20
Порошенко впервые прокомментировал убийство НоздровскойРуководство Нацполиции доложило президенту Петру Порошенко о проведении расследования резонансного убийства правозащитницы Ирины Ноздровской.

Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Он поблагодарил правоохранителей "за блестящую работу" и отметил, что такое быстрое раскрытие "свидетельствует о чрезвычайно высоком потенциале, который имеет реформирована Национальная полиция".

По его мнению, раскрытие этого преступления "увеличивает доверие к власти и доверие к Национальной полиции".

Также Порошенко отметил, что его встреча с руководством полиции свидетельствует об "очень серьезных доказательствах", которые были собраны правоохранителями.

По его словам, подобная "эффективность" должна быть продемонстрирована и в других резонансных делах.

"Вы помните очень болезненную дело Павла Шеремета и мы также не должны снимать ее с контроля и делать все возможное, чтобы убийцы не избежали ответственности", - сказал президент.

Читайте также: Эксперт рассказал, когда российские военные покинут Донбасс

Первый заместитель Председателя Национальной полиции Вячеслав Аброськин подчеркнул, что Нацполиция собрала "сильные и обоснованные доказательства" относительно участия подозреваемого в убийстве Ноздровской.

Как известно, 1 января полиция сообщила, что в Вышгородском районе Киевской области нашли тело женщины. Выяснилось, что это юрист Ирина Ноздровская, розыск которой объявили 30 декабря.

По данным полиции и предварительным данным экспертизы тела Ноздровской, она погибла от множественных колото-резаных ран.

Первый замглавы МВД Сергей Яровой заявил, что к раскрытию убийства Ноздровской будут привлечены лучшие специалисты розыска и уголовного блока.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: