Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко не будет присутствовать на митинге в Житомире

3 апреля 2013 20:45

Виталий Кличко не будет присутствовать на митинге в ЖитомиреНесмотря на сообщение оппозиции о том, что на митинге в Житомире Виталий Кличко будет присутствовать, пресс-служба лидера "УДАРа" опровергла эту информацию.

В Житомире в рамках общенациональной акции протеста "Вставай, Украина!" 6 апреля состоится марш и митинг.

Как сообщили в пресс-службе Всеукраинского объединения "Свобода", акция состоится с участием лидеров оппозиции: председателя фракции "Батькивщина" Арсения Яценюка, председателя фракции "Свобода" Олега Тягнибока и председателя фракции "УДАР" Виталия Кличко.

Как отмечается в сообщении, акция в Житомире состоится под лозунгами: "За достойную жизнь, за европейский выбор, за отставку Януковича и досрочные выборы президента Украины".

Акция начнется в 11.45 брифингом для СМИ лидеров оппозиционных сил (площадь Победы). В 12.00 колонна участников марша отправится от площади Победы к площади Королева, где в 12.30 начнется митинг с участием лидеров оппозиции и народных депутатов.

Однако, как сообщила сегодня пресс-секретарь партии УДАР Оксана Зиновьева, лидер партии „УДАР" Виталий Кличко не будет присутствовать на акции в Житомире „по личным обстоятельствам".

„Это связано с тем, что он будет на похоронах", — сказала О.Зиновьева. Других подробностей она не сообщила.

Как сообщалось, 14 марта оппозиция начала акцию "Вставай, Украина!", которая продлится два месяца.

Основное требование оппозиции — отставка президента Виктора Януковича.

Оппозиция на прошлой неделе проводила акции "Вставай, Украина!" в Ивано-Франковске, Тернополе и Черновцах.

delo.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: