Регистрация Войти
Вход на сайт

«Тусовщиком года» стал один из нардепов «Радикальной партии» (ФОТО)

29 декабря 2017 23:24
«Тусовщиком года» стал один из нардепов «Радикальной партии» (ФОТО)По версии одного из интернет -ресурсов, "тусовщиком года" стал нардеп "Радикальной партии" Сергей Рыбалка. Об этом сообщает издание "Страна".

Журналисты напомнили о лакшери-отдыхе народного депутата и фото, на которых он с шестью девушками катается на яхте M&M в Сен-Тропе. Аренда такой яхты в летний сезон, согласно расценкам на сайтах проката, составляет €8500/день.

Чуть позже Рыбалка прокомментировал, что девушки на яхте — это спортсменки.

Читайте также: Стали известны самые ожидаемые фильмы 2018 года

"Относительно отдыха. Я неделю был с семьей, потом меня пригласили мои друзья-европейцы в Сен-Тропе на три дня. Я был с гражданской женой. Девушки, которые с нами были, немного обиделись на фото, ведь среди них есть мастера спорта", – прокомментировал депутат.

Сергей Рыбалка, по данным СМИ, является одним из спонсоров "Радикальной партии". Принадлежащие нардепу и его близким родственникам предприятия производят семечки под известной маркой SEMKI, сухарики FLINT и товары для дома.

«Тусовщиком года» стал один из нардепов «Радикальной партии» (ФОТО)
«Тусовщиком года» стал один из нардепов «Радикальной партии» (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: