Регистрация Войти
Вход на сайт

Ищите новую работу: Владимир Гройсман уволил главу крупнейшего госпредприятия

27 декабря 2017 13:30
Ищите новую работу: Владимир Гройсман уволил главу крупнейшего госпредприятияПремьер-министр Украины Владимир Гройсман отправил президенту Петру Порошенко представление об увольнении руководителя крупнейшего государственного концерна "Укроборонпром". Об этом глава Кабинета Министров заявил на сегодняшнем заседании правительства.

Таким образом, Гройсман отреагировал на ситуацию с задолженностью по заработной плате перед работниками Николаевского судостроительного завода. Невзирая на все заверения и обещания, проблема так и не была решена.

Читайте также: Война не закончится: в Украине дали прогноз по ситуации на Донбассе

Гройсман обратился к главе "Укроборонпрома" и посоветовал "уволиться по собственному желанию", пока его не отправит в отставку президент Порошенко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: