Регистрация Войти
Вход на сайт

Идет война: украинский артист рассказал, почему не ездит в РФ

Идет война: украинский артист рассказал, почему не ездит в РФОдин из участников этнической группы ДахаБраха Марко Галаневич рассказал, что пока Россия продолжает воевать с Украиной, о гастролях в этой стране лучше забыть.

Об этом сообщает «Апостроф».

По словам украинского музыканта, им все еще поступают предложения о концертах на территории России, а также приглашения на различные телевизионные программы.

Читайте также: Умеров знает, как вернуть Крым

Он подчеркнул, что все они находят решительный отказ, так как представить себе поездку в страну агрессора просто невозможно.

Также он рассказал, что многие российские представители удивляются отказу, считая, что в Украине идет гражданская война.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: