Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Саакашвили рассказал о тактической победе в суде

26 декабря 2017 17:10
1
Михаил Саакашвили рассказал о тактической победе в судеЛидер оппозиционной политической партии "Движение новых сил" Михаил Саакашвили заявил, что суд отложил заседание по его экстрадиции. По словам экс-губернатора Одесской области данное решение является "маленькой тактической победой".

Об этом господин Саакашвили написал на своей официальной странице в Facebook.

Кроме того политик заметил, что рад возможности встретить Новый год в столице Украины. Следующее слушание по делу Саакашвили назначено на третье января.

Читайте также: Поправка в декларации: глава Национального Банка Украины заработала 184 миллиона гривен

Ранее бывший президент Грузии заявил, что власти Украины хотят отказать ему во "временной защите" и создать условия для выдворения его из страны.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Запорожец 27 декабря 2017 07:06
Ну дают дрессировщики - уже приматов учат говорить...
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: