Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый порядок посещения здания Кабмина

3 апреля 2013 05:00

Новый порядок посещения здания КабминаКабинет министров утвердил порядок посещения здания правительства. Об этом говорится в постановлении №212 от 1 апреля. 

Согласно ему, посещение здания правительства осуществляется по постоянным (сроком до 1 года) и временным (однодневным) электронным карточкам системы контроля управления доступом с предъявлением документа, удостоверяющего личность. 

В здание не допускаются лица с оружием (кроме военнослужащих Управления государственной охраны, лиц начальствующего состава Главного управления государственной фельдъегерской службы, а также в сопровождении сотрудников Службы охраны - инкассаторов, обслуживающих филиал Ощадбанка), с боеприпасами, взрывчатыми веществами и устройствами. 

Также - с кино-, фото-, аудио- и видеотехникой, звукоусилительной техникой, кроме случаев, установленных порядком. 

Не допускаются лица, находящиеся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. С громкоговорителями, плакатами, транспарантами и другими предметами, которые могут быть использованы для создания препятствий в деятельности Кабмина. 

Также не допускаются лица с газовыми баллончиками, специальными средствами, ядовитыми, радиационными, легковоспламеняющимися веществами, опасными для жизни и здоровья предметами. Кроме того, запрещен вход с животными (кроме служебных собак Управления государственной охраны). 

В здании правительства также запрещено пользоваться телефонными аппаратами правительственной связи без разрешения ответственного должностного лица. 

Желающие попасть в здание правительства получают временные электронные карточки в бюро пропусков лично после внесения их фамилии, имени и отчества в соответствующий список и в систему контроля управления доступом для проверки предъявленного документа, удостоверяющего личность, и внесения в указанную систему дополнительной информации (место регистрации лица, номер и дата выдачи документа, удостоверяющего личность). 

Как сообщалось, ранее Кабмин обязал депутатов Верховной рады согласовывать с премьером свое участие в заседании правительства.

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: