Регистрация Войти
Вход на сайт

Луценко уверен в своей победе в Евросуде

Луценко уверен в своей победе в ЕвросудеЮрий Луценко призвал суд не повторять "великого инквизитора Кузьмина и Пшонку", которые арестовали его незаконно.

Об этом Луценко заявил выступая в суде.

"Я надеюсь, что суд не повторит великого инквизитора Кузьмина и Пшонку, которые арестовали незаконно, но сидит законно", - сказал Луценко.

Он напомнил, что ему назначили судьей Сергея Вовка, против которого было возбуждено два дела.

"О какой объективности идет речь, если я направил дела? Давайте не втягивать страну в очередной позор, отмените приговор из-за обстоятельства зависимости в этом деле Вовка, который спасал кожу", - добавил Луценко.

Он также выразил надежду, что высшая инстанция продемонстрирует, "что есть еще суд в Украине".

"Судьи, зачем позорить страну, если ясно, что я выиграю Евросуд только из перечисленных обстоятельств?", - сказал Луценко.

Кроме того жена Луценко Ирина попросила Высший спецсуд назначить экс-министру наказание, не связанное с лишением свободы.

"Дальнейшее пребывание моего мужа под стражей может привести к его инвалидности", - сказала она.

pravda.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: