Регистрация Войти
Вход на сайт

США и Канада обсудили действия для полного восстановления суверенитета Украины

США и Канада обсудили действия для полного восстановления суверенитета УкраиныПредставители властей США и Канады поддерживают территориальную целостность Украины и ее борьбу против российской агрессии.

Об этом заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон после встречи с министром иностранных дел Канады Кристей Фриланд, сообщает "Укринформ".

"Канада является единомышленником со США в вопросе мощной поддержки Украины и упорядочения ее территории. Мы провели много разговоров о том, как достичь прогресса в диалоге в Украине, что приведет к полному восстановлению суверенитета Украины перед лицом российской агрессии", - подчеркнул он.

Читайте также: «Перемирие» на Донбассе: за сутки погибли двое военных, еще двое получили ранения

Тиллерсон также отметил решительную позицию Канады по усилению обороноспособности стран Балтии на фоне роста угрозы со стороны Кремля.

По его словам, американские власти ценят то, что Канада решила направить подразделения и возглавить батальон в Латвии. Это демонстрирует ее приверженность НАТО.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: