Регистрация Войти
Вход на сайт

Митинг у здания Верховной Рады начали покидать протестующие

2 апреля 2013 12:15

Митинг у здания Верховной Рады начали покидать протестующиеКак сообщает корреспондент "Обозревателя" с места событий, митинг у здания Верховной Рады по состоянию на 11:30 начали покидать отдельные группы представителей партии "УДАР" и организации "Муниципальная лига Киева". Также сворачиваются небольшие группки людей с флагами Европейской партии Украины.

Участники демонстрации расположились на улице Грушевского вдоль здания Рады и до гостиницы "Киев". Также группки митингующих находятся на улице Шелковичной и на небольшом участке Мариинского парка.

Организаторы митинга продолжают выступления с помощью громкоговорителей и динамиков. Их пытаются перекричать в свои громкоговорители организаторы т.н. митинга за европейскую интеграцию, которые требуют, чтобы Рада начала конструктивно работать.

Участники митинга ждут, когда начнется рассмотрение вопроса по киевским выборам.

Как сообщалось ранее, около 5 тыс. сторонников оппозиции собрались по состоянию на 10:00 возле здания Верховной Рады с требованием назначить выборы мэра Киева и Киевсовета на 2 июня.

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: