Регистрация Войти
Вход на сайт

В Кремле рассказали о сроках вывода российских войск из Сирии

12 декабря 2017 00:30
В Кремле рассказали о сроках вывода российских войск из СирииВывод российских военных из Сирии займет "не один день", заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

При этом он не смог сказать, случится это до Нового года или уже после.

"Президент собственно отметил, что останется Хмеймим и в Тартусе останется база", — добавил Песков.

Сегодня утром Путин посетил авиабазу Хмеймим в Сирии. Там он выступил перед российскими военными и встретился с сирийским лидером Башаром Асадом.

Читайте также: Михаил Саакашвили отметился громким заявлением в суде

Также президент поручил вернуть из Сирии значительную часть воинского контингента. Путин отметил блестящее выполнение задачи российскими военными, подчеркнув, что жертв борьбы с террором никогда не забудут. Он пообещал нанести по террористам удары, которых "они пока не видели", если те "вновь поднимут голову".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: