Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутат Верховной Рады заявил, что существуют все основания для импичмента Порошенко

8 декабря 2017 15:32
Депутат Верховной Рады заявил, что существуют все основания для импичмента ПорошенкоНародный депутат Украины Сергей Мельничук выступил с крайне любопытным заявлением. По его словам, на сегодняшний день есть все основания для импичмента действующего президента Украины Петра Порошенко.

По мнению депутата, соответствующее решение необходимо принимать на всеукраинском референдуме. Фактически, Мельничук предлагает объявить Порошенко "народный импичмент". Об этом сообщает интернет-издание Golos.ua.

Читайте также: Порошенко считает, что Саакашвили должен понести ответственность за свои действия

Напомним, на международном портале Change.org петиция украинских журналистов и блогеров об импичменте президенту набрала более ста тысяч голосов.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: