Регистрация Войти
Вход на сайт

На деятельность Администрации президента Украины планируют выделить более миллиарда гривен

27 ноября 2017 15:56
На деятельность Администрации президента Украины планируют выделить более миллиарда гривенВ 2018 году на деятельность президента Петра Порошенко и его Администрации планируют потратить более миллиарда гривен бюджетных средств.

Так, только 365,7 миллионов гривен составит зарплата чиновников из АП, еще 285,2 миллиона гривен потратят на обеспечение деятельности президента, его администрации и вспомогательных органов.

Известно, что на работу Государственного авиационного предприятия «Украина» потратят 245 716,6 грн, к этой сумме нужно прибавить еще три цифры: 118 737,5 грн – услуги автомобильного и водного транспорта президенту, главе администрации, руководителям прочих государственных органов, 24 700 – капитальный ремонт самолетов, а также 8 227,4 – авиаперевозки в пределах Украины делегаций во главе с президентом.

Читайте также: Помощь украинцам: Кабмин принял решение увеличить ряд социальных выплат

Визиты Порошенко за границу обойдутся стране в 81 635,90 грн, а командировки за границу работников АП - в 14 162,9 грн.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: