Регистрация Войти
Вход на сайт

Переворот в "ЛНР": Плотницкий получил последний шанс от Кремля

Переворот в "ЛНР": Плотницкий получил последний шанс от КремляВ конфликте между главой ЛНР и «бывшем» руководителем МВД республики, Россия заняла сторону последнего.

Об этом сообщает «РБК», ссылаясь на собственные источники.

При этом в материале сказано, что на данный угрозы отстранения Плотницкого не существует, так как кремлевские кураторы дали ему еще один шанс.

Конечно же, эксперты не исключают, что происходящий сейчас конфликт может оказать определенное влияние на распределение полномочий между верхушкой республики.

По этому поводу высказался директор российского Фонда прогрессивной политики Олег Бондаренко.

Читайте также: В МВД заявили, что Плотницкий сбежал в Россию

"Возможно, тaм надо строить более жесткую вертикаль управления, чтобы нивeлировать такие нюансы в будущем; может быть, управлять "республикaми" из единого центра, например из Донeцка, было бы проще. Ведь Луганск исторически был в зaвисимом состоянии от Донeцка", — рассуждает эксперт.

Он также отметил, что текущий кризис является становлением контролируемой из Москвы властной модели.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: