Регистрация Войти
Вход на сайт

Простым украинцам и не снилось: стала известна зарплата главы НАПК

19 ноября 2017 15:27
Простым украинцам и не снилось: стала известна зарплата главы НАПКГлава часто критикуемого в обществе Национального агентства по противодействию коррупции Наталья Корчак получает зарплату более ста тысяч гривен в месяц. Об этом сообщает "Радио свобода".

Отмечается, что в первом полугодии зарплата Корчак составляла 100, 7 тысяч грн. в месяца, тогда как ее зам "довольствовался" средней выплатой в размере 76,8 тысяч грн.

Читайте также: "Меня пытаются выжить из Украины": Михаил Саакашвили сделал новое заявление

Также стало известно, что глава НАПК получается немалые премии. В среднем она составляет почти пятьдесят тысяч гривен в месяц.

Добавим, что деятельность НАПК воспринимается неоднозначано. Ведомство критикуют не только простые украинцы и журналисты, но и политики. Так, на этой неделе лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко назвал НАПК "бесполезным органом, получающим огромное финансирование, но не приносящим никакого результата".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: