Регистрация Войти
Вход на сайт

Все соседи будут шелковые: Ляшко рассказал о своих "наполеоновских" планах

18 ноября 2017 05:00
Все соседи будут шелковые: Ляшко рассказал о своих "наполеоновских" планахЛидер «Радикальной партии» Олег Ляшко пообещал в случае победы в президентских выборах в Украине сделать «шелковыми» всех соседей страны.

Он подчеркнул, что у Украины есть проблемы со всеми соседними государствами, руководство которых, по мнению лидера украинских радикалов, является «алчным» и пытается «что-то урвать», пользуясь слабостью страны, сообщает «ПолитНавигатор».

Читайте также: Украинский политолог объяснил, почему не будет голосовать за Тимошенко

«Посмотрите, это как ось — все наши соседи имеют претензии к Украине, — заявил Ляшко в кулуарах Верховной Рады. — Вот, что я сделаю, будучи президентом, у меня все соседи будут шелковые. И будут лучшие отношения с нашими соседями», — заявил Ляшко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: