Регистрация Войти
Вход на сайт

"Война миров": в НАБУ завели дело на генерального прокурора Украины

17 ноября 2017 12:04
2
"Война миров": в НАБУ завели дело на генерального прокурора УкраиныНе успела толком отгреметь новость о том, что в генеральной прокуратуре Украины возбудили уголовное дело в отношении руководителя НАБУ Артема Сытника, как антикоррупционное ведомство сделало ответный ход.

Так, сообщается, что НАБУ открыло дело в отношении главы ГПУ Юрия Луценко. Он подозревается в незаконном обогащениии. Соответствующая информация была озвучена пресс-службой Национального антикоррупционного бюро Украины.

Читайте также: Глава МВД Украины заговорил о необходимости проведения Конституционной реформы

В прокуратуре, в свою очередь, обвиняют главу НАБУ в разглашении данных следствия. Противостояние двух ведомств набирает обороты.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Ігор 29 ноября 2017 15:32
І що з того, що НАБУ почне перевіряти Луценка? Можна подумати, що їм дозволять розібратись до кінця в його незаконному збагаченні! Порошенко не дозволить цьому статись!
Цитировать          2
Анастасія 17 ноября 2017 13:40
Окрім Луценка треба ще й Порошенка з Гройсманом перевірити, адже саме вони є розсадниками корупції в Україні!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: