Регистрация Войти
Вход на сайт

Турчинов не будет баллотироваться на пост президента Украины

Турчинов не будет баллотироваться на пост президента УкраиныСекретарь СНБО Украины Александр Турчинов рассказал, что не намерен выдвигать свою кандидатуру на пост президента. По его словам, «в прошлый раз мне не понравилось».

Сегодня, 11 ноября, Арсений Яценюк заявил, что его партия будет баллотироваться на предстоящих выборах в Украине в 2019-м году как президентских, так и парламентских. Во время одного из съездов у Турчинова спросили мнения по поводу всего происходящего.

В свою очередь представитель СНБО заявил, что у него нет никаких мыслей и желаний, так как в прошлый раз ему не понравилось. Он рассказал, что во время своего кратковременного президентства ему категорически не хватало времени на личную жизнь.

Читайте также: Порошенко поссорился с Гройсманом: первые последствия

По его словам, он работал круглосуточно. Напомним, что в 2014-м году Виктор Янукович бежал из страны, а Турчинова назначили врио президента. Именно в период с февраля по июнь Крым был аннексирован РФ, а на Донбассе разгорелся вооруженный конфликт.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: