Регистрация Войти
Вход на сайт

Дональд Трамп назвал КНДР «настоящим адом»

8 ноября 2017 14:20
Дональд Трамп назвал КНДР «настоящим адом»Дональд Трамп охарактеризовал КНДР в качестве настоящего ада, которого не заслуживает ни один человек. С таким заявлением он выступил в Южной Корее перед парламентариями этой страны.

Президент США также проинформировал, что США готовы к применению силы для того, чтобы на Корейском полуострове сохранялся мир. Дональд Трамп, выступая перед членами парламента Южной Кореи, обратился к Ким Чен Ыну. Он сказал, что КНДР вовсе не является раем, как говорил его дед Ким Ир Сен, ранее возглавлявший Северную Корею.

Помимо того, лидер США отметил, разработкой ядерного оружия КНДР не сможет обеспечить собственную безопасность. По его мнению, всё обстоит совершенно наоборот, режим Северной Кореи данным поведением подвергает себя серьёзной опасности.

Читайте также: Убийца, устроивший кровавую бойню в Техасе, сбежал из психиатрической больницы


Также Трамп вновь подчеркнул, что лидерам КНДР не стоит испытывать Вашингтон на дальнейшее терпение сложившейся ситуации. Лидер США полагает, что время для возможных оправданий уже прошло и настало время силы для того, чтобы сохранить мир в регионе.

В настоящий момент Трамп проводит турне по восточноазиатскому региону. Темы политики он совмещает с бизнесом. В частности, при посещении Японии он предложил правительству этой страны приобрести оружие США для защиты от КНДР.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: