Регистрация Войти
Вход на сайт

Юлия Тимошенко рассказала, сколько денег тратит в месяц

7 ноября 2017 09:06
Юлия Тимошенко рассказала, сколько денег тратит в месяцПолитик Юлия Тимошенко остается одной из самых обсуждаемых среди украинцев. Естественно, граждан нашей страны также интересует ее декларация и фактические траты.

Политик оговорила тот факт, что дочери и зятю она не помогает финансово, а ее супруг – успешный бизнесмен, то есть живут они не только на депутатскую заплату.

Что касается реальных цифр, то на питание, одежду и оплату коммунальных услуг у Юлии Тимошенко уходит порядка 25-30 тысяч гривен в месяц.

Читайте также: Ирина Шейк перестала скрывать свою дочь от публики (ВИДЕО)

Также политик добавила, что есть месяцы, когда приходится тратить и больше денег, это дни рождения или особые праздники.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: