Регистрация Войти
Вход на сайт

Арсений Яценюк: "Оппозиция едина и мы это постоянно демонстрируем"

30 марта 2013 15:00
1

Арсений Яценюк: "Оппозиция едина и мы это постоянно демонстрируем"Лидеры фракций ВО «Батькивщина» и ВО «Свобода» отмечают единство оппозиционных сил. Так, перед началом марша в рамках акции «Вставай, Украина!» в Черновцах председатель фракции «Батькивщины» Арсений Яценюк отметил, что изменения в стране были бы невозможны, если бы оппозиция была разобщена. 

По его словам, Партия регионов решила попробовать провести закон о выборах президента, согласно которому выборы президента будут проводиться в один тур. «Они думают, что оппозиция будет разобщена, что оппозиция будет идти тремя, пятью, десятью колоннами, и таким образом позволит Януковичу удержаться в кресле. Не удастся! Оппозиция будет едина. Она сегодня едина, и мы демонстрируем это на наших акциях», - подчеркнул Яценюк. 

Лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок также отметил, что ряды оппозиции едины, сообщает пресс-служба партии. 

По словам Тягнибока, об этом свидетельствуют многотысячные акции протеста, на которые выходят представители и «Свободы», и «Батькивщины», и «Удара». 

Напомним, лидер «Удара» Виталий Кличко принял участие всего в одной акции в рамках «Вставай, Украина!» - в Ивано-Франковске. Без него митинги состоялись в Виннице, Ужгороде, Львове и Тернополе. Тягнибок объяснил отсутствие Кличко в Тернополе его болезнью.

Отсутствие на предыдущих акциях Кличко объяснял своим пребыванием за рубежом.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Стефан 30 марта 2013 16:49

Да здравствует единая оппозиция! Ура!!! Победа за нами!!!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: