Регистрация Войти
Вход на сайт

Анатолий Гриценко: «В «Свободе» есть люди, которые подыгрывают власти»

29 марта 2013 23:00
4

Анатолий Гриценко: «В «Свободе» есть люди, которые подыгрывают власти»Народный депутат от фракции «Батькивщина» Анатолий Гриценко считает несвоевременным вопросом о национальности народных депутатов.

Об этом он заявил в эфире телеканала «Интер».

По его мнению, в партии «Свобода» есть люди, которые являются нормальными людьми, но есть и те, кто сегодня компрометирует оппозицию.

«Я знаю очень многих членов партии «Свобода» абсолютно адекватных, честных, позитивно настроенных. В то же время, мы должны признать, что есть несколько очень гиперактивных людей, которые на самом деле унижают имидж партии «Свобода» и объединенной оппозиции, и хотят того или не хотят, но они подыгрывают власти. Эта дискуссия подыгрывает власти и больше никому, она выгодна Януковичу», - отметил Гриценко.

lb.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (4)
петр 30 марта 2013 06:23

Анатолий С,в тебе,к "счастью"что -то еще осталось от партийно комсомольского активиста

Цитировать          4
зеник 30 марта 2013 05:10

краще говори про януковоща-тоді тобі більше віри

Цитировать          3
Семен 29 марта 2013 23:27

Толя, ти вже всіх задовбав своєю продажною "критикою". І підтримка тебе виборцями меньше 1%, тому не розколюй опозицію, ніхто тобе серйозно не сприймає.

Цитировать          2
гуцул 29 марта 2013 23:12

Цей жидок, як тільки його починають заслоняти їнші більш активні і впливові зразу піднімає воплі: Співпрацюють. З єдиною метою, щоб перебувати завжди на "передньому фронті боротьби". Його давно пора вигнати з тріском з усіоякої опозиції. БО це фактично провокатор.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: