Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Ющенко заявил о своих президентских амбициях

Виктор Ющенко заявил о своих президентских амбицияхБывший президент Украины Виктор Ющенко заявил о необходимости смены политического курса. Текст обращения он опубликовал на своей странице в Facebook. К посту прикреплено его фото на фоне украинского флага с подписью: "Виктор Ющенко. Единственный неподконтрольный Кремлю".
Виктор Ющенко заявил о своих президентских амбициях
Вспоминая прошлое, политик отмечает, что сделал все возможное за президентский срок, и ему нечего стыдиться. Он отпустил колкость в адрес Порошенко, сказав, что "не согласен с тем выбором, который начинает доминировать среди вас". Однако добавил, что всегда будет уважать и гордиться своей нацией.

Экс-президент особо подчеркнул, что Украина сейчас остро нуждается в политическом курсе Ющенко по той причине, он что никогда не предавал свою родину и работал в интересах страны.

Читайте также: Ксения Собчак предложила провести в Крыму новый референдум


"Я не подписывал предательское газовое соглашение, я не сдавал Крым, я не сдавал Восточный Донбасс. Я по отношению к своей нации был честен, мне кажется, был профессионален, и я ни о чем не жалею", - заявил он.

Слова экс-президента о том, что в следующие пять лет не помешало продолжить и углубить ранее проводимый им курс, можно расценить как серьезные политические амбиции.

Напомним, Виктор Ющенко стал президентом в январе 2005 года. Во время "оранжевой революции" он опередил Виктора Януковича в ходе второго тура выборов. Но следующие выборы он проиграл, набрав чуть более 5% голосов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: