Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина и США проведут наблюдательные полеты над РФ

24 октября 2017 18:30
Украина и США проведут наблюдательные полеты над РФДо конца этого года Украина и США намереваются совместно провести наблюдательные полеты над территорией России. Такие сведения предоставляют СМИ, ссылаясь на слова Андрея Гудзя, представляющего Генштаб ВСУ.

В ходе общения со СМИ Гудзь подчеркнул, что Вашингтон и Киев договорились до конца 2017 вместе подняться в небо для наблюдательного полета, пройдет который над российской территорией. При этом деятель подчеркнул, что в этом году это не первое подобное мероприятие для Украины.

Ранее местные военные в паре с коллегами из Штатов, Канады, а также Швеции уже осуществляли над РФ имеющие наблюдательный характер полеты. Кроме того, украинские военнослужащие также принимали участие в такой операции с американцами еще в начале сентября, аналогичный процесс США надеются повторить вместе с Данией.

Читайте также: Михаилу Саакашвили отказали в статусе беженца в Украине

Ранее официальный представитель посольства США в пределах Киева открыто рассказала, чем обернется для Украины введение в эксплуатацию “Северного потока-2”, а также какие потери ожидают страну.
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: