Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Саакашвили призвал распустить СБУ и Нацгвардию Украины

23 октября 2017 14:20
Михаил Саакашвили призвал распустить СБУ и Нацгвардию УкраиныЭкс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили призвал упразднить СБУ и Национальную гвардию Украины. По его словам, эти структуры действуют не в интересах народа, а лишь в интересах власти.

«Это не Национальная гвардия, это барыжная гвардия, которая создана для того, чтобы защищать главного барыгу от собственного народа. Нацгвардию нужно закрыть», — приводит слова Саакашвили РБК.

По словам политика, Нацгвардия получает слишком большое финансировании, а ведь деньги можно было потратить на народ.

Читайте также: Свержение президента: Противники Порошенко готовятся к активным действиям

Ранее сообщалось, что сторонники Саакашвили подрались с полицейскими у здания Верховной Рады в центре Киева. Экс-губернатор Одессы со сцены заявил, что полиция «режет колёса нашей машины со звуком» и призвал своих сторонников пойти и «забрать машину». Однако правоохранители перекрыли движение активистам, которые подошли к машине с оборудованием. Когда участники акции попытались прорвать кордон, началась драка с полицейскими.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: