Регистрация Войти
Вход на сайт

Навальный впервые прокомментировал выдвижение Собчак в президенты РФ

23 октября 2017 10:05
Навальный впервые прокомментировал выдвижение Собчак в президенты РФАлексей Навальный, российский оппозиционер и оппонент «режима Путина» вышел на свободу после ареста. Его «закрыли» за призыв к несанкционированному митингу.

И как только он вышел на свободу, тут же провел митинг в Астрахани 22 октября. Под дождем собралось несколько сотен его сторонников.

Навальный заявил, что все имеют право участвовать в выборах. Так он прокомментировал вопрос о его отношении к участию Ксении Собчак в президентской гонке.

Читайте также: Саакашвили сдается: политик назвал дату окончания протестов

Также Навальный отметил, что если его не допустят к выборам, то их можно считать недействительными. Кстати, Собчак допускает, что снимет свою кандидатуру с выборов, если Навального допустят к участию.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: