Регистрация Войти
Вход на сайт

Провальные гастроли оппозиции в Ивано-Франковске

29 марта 2013 07:56
10

Провальные гастроли оппозиции в Ивано-ФранковскеУправление по связям с общественностью Министерства внутренних дел Украины сообщает, что акция оппозиции в Ивано-Франковске прошла без нарушений общественного порядка.

«В Ивано-Франковске состоялась всеукраинская акция «Вставай, Украина!».

В мероприятии приняли участие около трех тысяч человек. Правонарушений во время массовых мероприятий не зафиксировано», - говорится в сообщении.

Отмечается, что охрану общественного порядка обеспечивали 60 милиционеров.

versii.com


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (10)
Александр Дорофеев 29 марта 2013 14:09

Наша хваленая оппозиция все из пушки да по воробьям норовит пальнуть. Хочет количеством взять, а люди уже устали от этого цирка и даже за деньги не хотят поддерживать эту "могучую кучку". Надо не акциями тупыми людей на свою сторону переманивать, а реальными делами. Например, коммуняки постоянно работают по своим районам с людьми и помогают решить их проблемы.

Цитировать          10
Прохожий 29 марта 2013 14:04

Сами ни на что не способны, ходят "по три" в ноги народу кланяются и поддержки просят на выборах. Есть же толковые люди среди оппозиционеров, которые бошковитостью берут, а не пустозвонством и пиаром как эти.

Цитировать          9
Лелик 29 марта 2013 11:01

Да уж, лучше кролика никто говорить не умеет! Лучше тягнисрака народ на войну настраивать не умеет! Лучше боксера никто не умеет побеждать (но ...)!  А что потом    ? Революция закончится и ... что? Те же судьи, тюрьмы, дороги, садики, депутаты, наконец!  Что изменится, мы сами?????

Цитировать          8
ПЕНСИОНЕР 29 марта 2013 10:35

ПОДДЕРЖИВАЮ ИГОРЯ И МИШУ!!!ХВАТИТ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦЫ,ПОКАЖИТЕ С РУЧКОЙ И ЛИСТОМ БУМАГИ В РУКАХ(РАСЧЕТАМИ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ)ЧТО В СТРАНЕ ЕСТЬ И ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ "БАНДИТЫ"В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я ЗА ГРАЖДАНКУЮ ВОЙНУ,ЧТОБЫ ВАС ФАШИСТОВ СМЕСТИ РАЗ И НА ВСЕГДА!!!!СТЫДНО ПЕРЕД ВСЕМ МИРОМ.

Цитировать          7
NN 29 марта 2013 09:00

Кучка дебильніх фашистов, зоофилов и тупоголовых с выбитыми мозгами боксеров пытаются доказать, что за ними кто-то пойдет. Да вас всех уже раскусили и надеяться на что-то вам нечего. Вы мусор и ваше место на свалке. Вот там и собирайте лохов. Твари недоразвитые, недобитки бандерівські.

Цитировать          6
Гость 29 марта 2013 08:54

ігор,так эта трешка водит народ Зап.Украины по митингам,что козу на поводке.Кроме призывов к началу "революции" ,вплоть до кровопролития (революции по -другому не совершаются) ,они ничего не предлагают. Их просто  надо умно изолировать от общества да так,чтоб и мандаты не помогли.Они настоящие преступники.

Цитировать          5
Филя 29 марта 2013 08:47

Ну если власть пишет 3 тыс. человек, значит было больше 10 тыс. Молодцы Иванофранковцы, так держать. А власть пусть злопыхает, ей осталось не долго. Главное все помнить и всем рыгам и их холуям отмерить.

Цитировать          4
Влад 29 марта 2013 08:29

Це гастролі партії ригионів будуть останніми. Слава Україні!

Цитировать          3
Мишка 29 марта 2013 08:16

Страна борется со стихией,  а три  отщипенца украинских богатыря выводят людей на какое-то восстание, которые должны передать власть этим придуркам.И очень мне стыдно за нашего баксера, здоровенный мужик оказался тоже во главе кучки обдуренных людей и подкупленных за гривныки.А сегодня в Шустера на телевидении будут орать на владу а себя восфалять, как они бролись со стихией.Посмотрим внимательно и подумаем, народ...

Цитировать          2
ігор 29 марта 2013 08:16

Як порядком піднадоїли ці мітинги.! На телеканалах а особливо на 1+1 їх грандіозні вісвітлення їх . Таке відчуття що крім мітенгів і вбивств у нас нічого позитивного не має.  Людонькі добрі схаменіться і подумайте про сьогодення тих проблем які потребують консолідованого і негайного вирішення .

Цитировать          1