Регистрация Войти
Вход на сайт

Остров несвободы: президент Украины рассказал о ситуации в Крыму

11 октября 2017 16:41
Остров несвободы: президент Украины рассказал о ситуации в КрымуСегодня президент Украины Петр Порошенко находится с визитом во Франции. Он выступил на заседании Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Также на сегодня запланирована встреча украинского лидера с генеральным секретарем Совета Европы Турбьерном Ягландом.

Кроме того, Порошенко примет участие в церемонии открытия Звезды Небесной Сотни возле Дворца Европы, в котором размещена штаб-квартира Совета Европы.

Начал Порошенко свой визит с выступления в ПАСЕ. Президент Украины рассказал о противостоянии со страной-агрессором - Россией, и, разумеется коснулся оккупированного полуострова Крым.

Читайте также: Премьер-министр Великобритании не хочет говорить о Brexit

"Украина никогда не бросит на произвол судьбы своих граждан ни в Крыму, ни на Донбассе, ни в российских тюрьмах. Также системные "репрессии" превратили крымский полуостров на остров несвободы и землю страха", - отметил Петр Порошенко.

Президент Украины призвал Европу и далее оказывать помощь Украине в борьбе с российской агрессией.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: