Регистрация Войти
Вход на сайт

ГПУ разыскивает заместителей министра обороны РФ Сергея Шойгу

5 октября 2017 13:20
ГПУ разыскивает заместителей министра обороны РФ Сергея ШойгуПредставитель Генпрокуратуры Украины информирует, что ведомство разыскивает заместителей министра обороны РФ Николая Панкова и Дмитрия Булгакова. Помимо заместителей также разыскивают заместителя главнокомандующего ВМФ России Александра Федотенкова.

В ведомстве проинформировали, что 4 октября этого года материалы по обвинению этих людей были отправлены в суд на расследование. Каждого из них разыскивают, а суд дал постановление на их задержание. После задержание они будут доставлены в суд для того, чтоб он определил меру пресечения и оставил под стражей.

Досудебное разбирательство по делам этих людей уже закончено. Граждан России обвиняют в нескольких преступлениях по статьям из Уголовного Кодекса Украины.

Читайте также: Семен Семенченко готовится сорвать голосование ВР по Донбассу

Напоминаем, что в конце прошлого месяца военная прокуратура Украины позвала на допрос Николая Панкова, Дмитрия Булгакова и Александра Федотенкова. Также они были вызваны для того, чтоб могли ознакомиться с материалами дел, которые на них заведены.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: