Регистрация Войти
Вход на сайт

Семен Семенченко готовится сорвать голосование ВР по Донбассу

5 октября 2017 09:20
Семен Семенченко готовится сорвать голосование ВР по ДонбассуДепутат Верховной рады Украины, бывший командир нацбатальона «Донбасс» Семен Семенченко объявил, что намерен провести сегодня одновременные акции внутри и у стен Верховной Рады, чтобы не допустить принятия внесенного президентом Петром Порошенко законопроекта «об особенностях местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей».

Гнев экс-комбата вызвало одно из важнейших положений украинского законопроекта о реинтеграции, оговоренное и в рамках минских соглашений — защита от уголовного и административного преследования и ответственности всех участников «событий» на территории Донецкой и Луганской областей.

Читайте также: Закон об реинтеграции Донбасса: Террористы "ЛДНР" заявили о войне

По замыслу Семенченко, акция против законопроекта должна пройти одновременно у стен Верховной Рады, где соберутся члены батальона «Донбасс» и внутри Рады, где сторонники Семенченко «займут оборону». Семенченко призывает всех сочувствующих присоединиться к акции.

Напомним, ранее Семенченко объявил разом Порошенко и его соратников — Тымчука и Туку — «предателями Украины», которые «с самого начала работали на Кремль».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: